Previous Next

Итоговое совещание Совета директоров

В Центре культуры и досуга г. Гурьевска 16 февраля состоялось итоговое расширенное совещание Совета директоров культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Калининградской области, в котором приняли участие директора культурно-досуговых центров из 22 муниципалитетов и специалисты органов управления культуры Калининградской области.

На совещании подвели итоги совместной деятельности Дома творчества и культурно-досуговых учреждений по сохранению и развитию художественного любительского творчества региона в 2021 году, специалисты Дома народного творчества представили аналитический срез жанров самодеятельного народного творчества Калининградской области.

Ирина Владимировна Горшкова, заместитель начальника департамента развития культуры-начальник отдела культурно-досуговой работы и библиотечного дела Министерства по культуре и туризму Калининградской области ознакомила присутствующих о перспективах участия в государственной программе Калининградской области «Культура», выделенных грантах и субсидиях культурно-досуговым учреждениям в 2021 году.

Директор Дома народного творчества Наталья Петровна Березан рассказала о перспективах совместной работы культурно-досуговых учреждений области в 2022 году в рамках Года культурного наследия народов России.

Областной Дом народного творчества благодарит коллег из муниципалитетов за поддержку областных проектов и высокие рейтинговые показатели результативности работы.

Поиск по сайту: