Previous Next

Аттестация в Славинске

29 апреля в Славинском сельском Доме культуры Гвардейского муниципального округа, в рамках подтверждения звания «Народный», ансамбль славянской песни «Славяночка» представил концертную программу «Музыка души».

Для членов аттестационной комиссии Областного Дома народного творчества и многочисленных зрителей и поклонников творчества коллектива были представлены лучшие произведения из богатого репертуарного списка коллектива. Все зрители получили удовольствие от разнообразия, душевности и художественного уровня исполняемых произведений. Коллектив, существующий с 1979 года, продолжает успешно развиваться под руководством Надежды Лопонос. Много планов по обновлению репертуара, пошиву костюмов, участию в конкурсах и фестивалях.

В концерте также принимал участие коллектив-спутник «Соловушка», гармонично взаимодействующий с основным ансамблем, не смотря на юный возраст участниц. В целом концертная программа произвела на слушателей самое благоприятное впечатление.

Аттестационная комиссия Областного Дома народного творчества приняла решение подтвердить звание «Народный» ансамблю славянской песни «Славяночка». Желаем участникам коллектива здоровья, благополучия и реализации всех творческих планов.

Поиск по сайту: