Previous Next

Примите наши поздравления

Коллектив областного Дома народного творчества сердечно поздравляет руководителя заслуженного коллектива русской песни «Россичи», заслуженного работника культуры России Плешакова Александра Викторовича с юбилеем!

Уважаемый Александр Викторович!

Выражаем Вам искреннюю признательность за преданность традиционному народному искусству Калининградской области!

За 35 лет существования вашего коллектива в его составе занимались свыше 50 человек, которые не только изучали и исполняли народные, традиционно славянские фольклорные песни и обряды, но посвятили себя профессии руководителя самодеятельного творчества.

За Ваше высокое исполнительское мастерство Вам была вручена государственная премия в области культуры «Душа России». Благодаря Вашим усилиям, коллектив «Россичи» востребован на многочисленных мероприятиях городского, областного, российского и международного уровня, представлял народное искусство Калининградской области на Олимпиаде в Сочи. За отзывчивость, неиссякаемую энергию и преданность профессии Вас любят и ценят во всей области. Вы – подлинный   человек культуры и образец для подражания! Желаем неиссякаемой энергии, свершения задуманного, успехов, крепкого здоровья и счастья!

Поиск по сайту: