Previous Next

Концерт Балтийского казачьего хора в Советске

В рамках проекта «Музыкальный экспресс», который существует по инициативе и при финансовой поддержке Министерства по культуре и туризму в Калининградской области, профессиональные коллективы г. Калининграда ведут концертную деятельность на различных площадках города и области. Балтийский казачий хор также принимает участие в данном проекте.

     Так, 12 декабря 2021 года в МАУК ЦКД «Парус» города Советска была представлена сольная программа Балтийского казачьего хора «Проснулася станица». Со сцены прозвучали песни донских, некрасовских, черноморских, кубанских казаков различных жанров, а также авторские произведения.

     Зрители встречали артистов аплодисментами, подпевали любимые песни, просили на бис. В завершении встречи участники хора со сцены поздравили своего художественного руководителя Александра Михайловича Ковалева с Днем Рождения, что сделало атмосферу встречи в Советске ещё теплее.

     ГБУК «Областной Дом народного творчества» и Балтийский казачий хор благодарит администрацию МАУК ЦКД «Парус» за помощь в проведении концерта и зрителей за добрые отзывы и радушный приём.

Поиск по сайту: