Previous Next

В кругу друзей

 

 

     Дружба – один из самых важных элементов нашего существования. Именно благодаря ей мы получаем необходимый заряд положительных эмоций не только когда и так все хорошо, но и в трудные времена. Быть настоящим другом – задача сложная, но приятная. Ведь что может быть лучше искренних чувств?

 

     И именно друзья собрались 18 декабря в зале Областного центра культуры молодежи на встречу «В кругу друзей» - руководители и участники национальных культурных автономий и общественных организаций Калининградской области, которых объединил Областной Дом народного творчества. В рамках этой встречи были подведены итоги совместной деятельности за 2021 год и намечены планы на предстоящий 2022 год. Также прошел показ проекта Калининградской региональной общественной организации «Союз женщин» - «Национальные свадьбы» и концертная программа творческих коллективов и солистов – участников национальных творческих проектов этого года. В завершении встречи было общение, поздравление друг друга с наступающим Новым годом и вручение памятных подарков участникам встречи.

 

     Областной Дом народного творчества благодарит за всех за совместную работу и возможность общения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!

 

Поиск по сайту: