Церемония награждения победителей ежегодных конкурсов

         23 апреля в рамках Балтийского культурного форума по результатам деятельности за минувший год, получили свои заслуженные награды победители областного смотра-конкурса лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры, а также лауреаты конкурса культурно-досуговых учреждений и библиотек, специалистов указанных учреждений «Обновление».

         Заслуженные награды вручил Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Викторович Ермак.

         По результатам конкурсного отбора лучшими сельскими учреждениями культуры признаны:

Пригородный сельский Дом культуры, заведующий Абрамова Александра Васильевна (Нестеровский муниципальный округ);

Дру́жбинский сельский Дом культуры, заведующий Морозова Кристина Федоровна (Правдинский муниципальный округ);

Лучшими специалистами сельских учреждений культуры признаны:

Булкина Елена Николаевна заведующая Илю́шинским сельским Домом культуры (Нестеровский муниципальный округ);

Малино́ва Джульетта Александровна главный специалист Красногорского филиала Городского дома культуры города Гусева (Гусевский городской округ).

Также наградили победителей ежегодного смотра-конкурса «Обновление».

Номинация «Учреждение клубного типа, расположенное в сельском населенном пункте»:

Диплом лауреата III степени Краснолесненский сельский Дом культуры, заведующий Ковардо Ирина Петровна (Нестеровский муниципальный округ);

Диплом Лауреата II степени Каштановский сельский Дом культуры, заведующий Малыхина Ирина Викторовна (Правдинский муниципальный округ);

Диплом лауреата 1 степени Майский филиал Городского Дома культуры города Гусева, главный специалист Никитенко Елена Андреевна (Гусевский городской округ).

Номинация «Учреждение клубного типа, расположенное в городском населенном пункте с населением до 10 тыс. человек»:

Диплом Лауреата II степени Мамоновский Дом культуры, директор Василевская Людмила Леонтьевна (Мамоновский городской округ);

Диплом Лауреата I степени Центр культуры, музейного и библиотечного обслуживания, директор Мальковская Елена Анатольевна (Краснознаменский муниципальный округ).

Номинация «Учреждение клубного типа, расположенное в городском населенном пункте с населением от 10 до 20 тыс. человек»:

 Диплом Лауреата I степени Дворец культуры «Машиностроитель», директор Бубенцов Алексей Владимирович (Городской округ «Город Калининград).

Номинация «Учреждение клубного типа, расположенное в городском населенном пункте с населением от 20 тыс. человек и более»:

 Диплом Лауреата I степени Центр культуры и досуга «Парус», директор Симон Лариса Геннадьевна (Советский городской округ).

Номинация клубный работник учреждения, расположенного в сельском населенном пункте:

Ирина Сергеевна Трушина, специалист по методике клубной работы филиала «Каменский Сельский Дом Культуры» (Черняховский муниципальный округ).

Номинация клубный работник учреждения, расположенного в городском населенном пункте с населением до 10 тыс. человек:

Вера Витальевна Гавриленко, руководитель образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» Ладушкинского городского Центра культуры досуга и спорта (Ладушкинский городской округ).

Номинация клубный работник учреждения, расположенного в городском населенном пункте с населением от 10 до 20 тыс. человек:

Александр Викторович Плешаков, руководитель-хормейстер заслуженного коллектива «Россичи» Дома культуры «Чкаловский» (городской округ «Город Калининград»).

Номинация клубный работник учреждения, расположенного в городском населенном пункте с населением от 20 тыс. человек:

Баскова Светлана Владимировна, заведующий отделом культурно-исторического наследия Культурно-молодежного центра (Светловский городской округ).

Областной Дом народного творчества присоединяется к поздравлениям победителей!

 

Яндекс.Метрика

 

Поиск по сайту: