Previous Next

Итоги первого отборочного тура XXV Областного открытого конкурса «Надежда»

Протокол

заседания жюри первого (отборочного) тура XXV Открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда»

 

от 28 апреля 2022 года

ГБУК «ОДНТ»

 

Состав жюри конкурса:

         Председатель жюри – Березан Наталья Петровна – директор ГБУК «ОДНТ»;

         Члены жюри:

 

  • Ковалев Александр Михайлович – заведующий ОТНК ГБУК «ОДНТ»;
  • Щедрина Елена Валерьевна – лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, судья Международной категории, член жюри Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, обладатель премии «Посланники мира»;
  • Кондратьева Марина Михайловна – специалист ОНХТ ГБУК «ОДНТ» по музыкальным жанрам.

 

 

В первом (отборочном) этапе XXV Открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда» приняли участие:

Всего 20 муниципальных образований Калининградской области с общим количеством участников – 172 человек.

 

В результате просмотра конкурсной программы члены жюри приняли решение допустить к участию в заключительном этапе в номинации «Солисты»

Возрастная категория «Джуниор» 7-10 лет

  1. Пономарев Кирилл (МАУ ДК «Машиностроитель»)
  2. Симонова Ярослава (МАУК КДЦ «Светоч», образцовая вокальная студия «Серпантин»)
  3. Енжиевская Елена (МАУ ДО ЦРТДи Ю г.Озерск)
  4. Пикалова Мария (МБУ «Центр культуры и досуга» г.Черняховска)
  5. Исмаилова Арина (МАУДО ДТД и М Янтарь г. Калининград)
  6. Малиновская Лолита (ДКЖ Студия эстрадного вокала и сценического мастерства «Триумф»)
  7. Мурадян Мелина (МБУ «Правдинский ДК» П. Железнодорожный)
  8. Долгова Ирина (МАУДО ДТД и М Янтарь г. Калининград)
  9. Ерошенко Матвей (ООО Студия «Ав-Рекордс»)
  10. Титенко Екатерина (ДКЖ Студия эстрадного вокала и сценического мастерства «Триумф»)

 

Младшая возрастная категория 11-13 лет

  1. Котышевская Ольга (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» г. Калининград)
  2. Соловьева Анастасия (МБУ «Правдинский ДК» П. Железнодорожный)
  3. Ваганов Данила (МБУ «Центр культуры и досуга МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области»)
  4. Радайкина Алиса (МБУК«Неман»)
  5. Аюнц Зара (МАУ ДО ЦРТДи Ю г.Озерск)
  6. Рогатюк Дарья (ДКЖ Студия эстрадного вокала и сценического мастерства «Триумф»)
  7. Дудукян Эвелина (МАУ ДО ЦРТДи Ю г.Озерск)
  8. Диргелайте Милана (МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград)
  9. Аверина Анна (МО «Полесский муниципальный округ», МБУ «Полесский КДЦ»)
  10. Першина София (МБУ «Центр культуры и досуга МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области»)
  11. Суркова Вероника (ООО Студия «Ав-Рекордс»)
  12. Марченко Мария (МБУ «ЦКСР» Тимирязевский СДК Славский район п. Тимирязево)
  13. Филиппова Юлия (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховска Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  14. Юсупова Яна (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховска Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  15. Лю- Юнди Анна (МАУК МО «СГО» «Культурно-молодежный центр» г. Светлый)
  16. Копылова Дарья (ДКЖ Студия эстрадного вокала и сценического мастерства «Триумф»)

Средняя возрастная категория 14-17 лет

  1. Попова Дарья (МБУ «Дом культуры п. Приморье» Калининградская обл. Светлогорский район п. Приморье)
  2. Вилкова Елизавета (СП Комсомольский СДК МБУ «Центр культуры и досуга МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области»)
  3. Дадонова Валерия (МБУ «Правдинский ДК» П. Железнодорожный)
  4. Богинская София (МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной» Студия эстрадного вокала «Драйв»)
  5. Антонюк Дарья (МАУК КДЦ «Светоч», образцовая вокальная студия «Серпантин» г. Пионерский)
  6. Жустарев Виктор (МАУ ДО ЦРТДи Ю г. Озерск)
  7. Виноградова Диана (МО «Полесский муниципальный округ», МБУ«Полесский КДЦ»)
  8. Галбич Валерия (МБУК «Неман» г. Неман)
  9. Инна Телегина (МАУК "Центр культуры и досуга "Парус" Студия эстрадного вокала «Созвездие»)
  10. Соболь Алина («Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» Пос. Знаменск)
  11. Бхагаван София (МБУ «Центр культуры и досуга МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области»)
  12. Чайковская Валерия (МАОУ СОШ №7 г. Калининград Вокальная студия «ОК-отличная компания»)
  13. Жемчугова Полина (МБУ «Центр культуры и досуга» Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  14. Холов Арсен (МБУ «Центр культуры и досуга» Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  15. Кондратенко Милана (МУК «Культурно-Молодёжный Центр» г. Балтийск)
  16. Крылова Доминика (МУК «Культурно-Молодёжный Центр» г. Балтийск)
  17. Канунова Дарья (МАОУ гимназия № 40 им Ю.А. Гагарина, Студия эстрадного вокала «Звуки музыки» 236029 г. Калининград)
  18. Кузнецова София (МАУК МО «СГО» «Культурно-молодежный центр» г. Светлый)
  19. Буртний Полина (МАОУ СОШ №7 г. Калининград Вокальная студия «ОК-отличная компания»)
  20. Данейко Алиса (ДКЖ Студия эстрадного вокала и сценического мастерства «Триумф»)
  21. Конюхова Анна (МАУДО ДТД и М Янтарь г. Калининград)

Старшая возрастная категория 18-25 лет

  1. Дарья Меньшикова (МАУ ДК «Машиностроитель»)
  2. Просалкова Екатерина (МБУ «Правдинский ДК» П. Железнодорожный)
  3. Пайрахманов Давид (Культурно-досуговый центр г. Озерск)
  4. Вашкевич Татьяна (МБУ «Центр культуры музейного и библиотечного обслуживания МО «Краснознаменский муниципальный округ»)
  5. Тимофеева Надежда (МО «Полесский муниципальный округ», МБУ«Полесский КДЦ», г. Полесск)
  6. Зачиняева Валерия Витальевна (Образцовая вокальная студия «Лира» МАУК МО «СГО» «Культурно-молодежный центр» г. Светлый)
  7. Жукова Олеся (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховск Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  8. Каселяускайте Карина (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховск Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  9. Гулюкин Михаил (МБУ «Центр культуры и досуга» Черняховского муниципального округа Каменский сельский дом культуры)
  10. Шахов Владислав (МАУК "Центр культуры и досуга "Парус")

Номинация «Вокальные ансамбли»

Младшая возрастная категория 11-17 лет «А»

  1. Максимова Дарина Савина Софья  (МАУК "Центр культуры и досуга «Парус» Шоу-группа  «Супер -детки»)
  2. Дуэт: Диргелайте Милана и Алёхина Ульяна (МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград)
  3. Дуэт «Вега»: Крылова Доминика, Кондратенко Милана (МУК «Культурно-Молодёжный Центр» г. Балтийск)
  4. Трио (МАУК "Центр культуры и досуга "Парус" Студии эстрадного вокала «Созвездие»)
  5. Дуэт Буртний Полина Чайковская Валерия (МАОУ СОШ №7 г. Калининград
  6. Вокальная студия «ОК-отличная компания»)
  7. Вокальный ансамбль «Большая перемена» (МБУ ЦКД г. Гурьевск)

Младшая возрастная категория 11-17 лет категория «Б»

  1. Вокальный ансамбль «После дождя» (МБУ ЦКД г. Гурьевск)
  2. Образцовая вокальная студия «Вега» (МУК «Культурно-Молодёжный Центр» г. Балтийск)
  3. Студия эстрадного вокала «Мелодия» (МАУДО ДЮЦ «Московский» 236004, г. Калининград)
  4. Образцовый вокальный ансамбль «БИС» (Нестеровский ГДК МАУ «Нестеровский РЦК»)
  5. Вокальный коллектив «Свирелька» (МО «Полесский муниципальный округ», МБУ«Полесский КДЦ»)

Номинация «Вокальные ансамбли»

Старшая возрастная категория 18-25 лет категория «А»

  1. Вокальный коллектив «Нюанс+» (МО «Полесский муниципальный округ», МБУ«Полесский КДЦ», г. Полесск)
  2. Дуэт Жукова Олеся и Холов Арсен (МБУ «Центр культуры и досуга» г.Черняховска Образцовая вокальная студия «Шанс»)
  3. Вокальный коллектив «Bellissimo» 3 человека (МАУК МО «СГО» «Культурно-молодежный центр» г. Светлый)

 

Яндекс.Метрика

 

Поиск по сайту: