Previous Next

Звездный дождь талантов

 3 июля в поселке Железнодорожный Правдинского  района состоялся большой праздник- образцовая вокальная студия «Звездный дождь» отмечала свой 15 день рождения. На творческую программу  собрались совсем маленькие участники студии и выпускники и, конечно, их родители, бабушки, друзья.

За 15 лет коллектив успел спеть и перепеть весь эстрадный репертуар, подготовить   вокалистов для участия в Международных и Всероссийских смотрах и фестиваля, поучаствовать региональных мероприятиях и занять  там достойные места Лауреатов.

На сцене пели и танцевали 35 участников звёздного коллектива, им вручались награды и подарки, памятные медали и почетные грамоты, а зал рукоплескал своим детям и внукам. Все эти аплодисменты дарились  и главному человеку, руководителю коллектива Надежде Александровне Новосёловой, которая бессменно 15 лет уверенно ведёт коллектив к победам.

На сцене замечательные слова о коллективе говорили руководители всех уровней: глава округа Владимир Александрович Бакалин, начальник управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и молодежи Людмила Ивановна Аверина, директор ГБУК «Областной Дом народного творчества»  Наталья Петровна Березан, руководитель  международного Фонда Мира по Калининградской области Виктор Васильевич Голубев и многие другие.

Вела программу Маргарита Серебро, давний друг и энтузиаст коллектива.

Все выступления ребят прошли на высоком подъеме духа, ярко и незабываемо. На жителей посёлка пролился  звездный  дождь талантов. Поздравляем коллектив с юбилеем и желаем процветания!!!

 

 

Поиск по сайту: