Previous Next

Внимание! Конкурс!

Уважаемые коллеги! На сайте Министерства по культуре и туризму Калининградской области размещено объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление муниципальным учреждениям культуры в 2022 году грантов в форме субсидий по итогам проведения конкурсного отбора лучших коллективов самодеятельного художественного творчества.

Проведение конкурса обеспечивается на официальном сайте Министерства по культуре и туризму Калининградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://culture-tourism.gov39.ru/.

На конкурсный отбор могут быть представлены коллективы самодеятельного художественного творчества, осуществляющие свою деятельность в муниципальных учреждениях культуры (не являющихся казенными учреждениями) Калининградской области, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется ГКУКО «Информационно-расчетный центр» с 26 сентября до 18:00 17 октября 2022 года в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, кабинет 403.

Просим ВНИМАТЕЛЬНО!!! ознакомится с условиями и ВОВРЕМЯ!!! сделать заявки

Поиск по сайту: