План аттестации творческих коллективов в 2022 году:

23 февраля

Народный ансамбль народной песни «Напев» ДК г. Гвардейска

23 февраля

25 февраля

Народный ансамбль танца «Авантюрин» ДК п. Храброво МБУ ЦКД МО «Гурьевский ГО»

27 февраля

Образцовая шоу-группа «Дефиле»» МАУ ЦКД «Парус» МО «Советский ГО»

27 февраля

14 марта

Народная студия ДПИ «Шкатулка» МБУ ЦКД МО Гурьевский ГО

20 марта

Образцовый театр кукол «Петрушка» МБУ ЦКиД Черняховский ГО

20 марта

26 марта

Народный камерный хор «Кант» Городской Дом культуры г. Гусева

09 апреля

Народная вокальная студия Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

09 апреля

12 апреля

Образцовая вокальная студия «Вега» КМЦ г. Балтийск

12 апреля

Образцовый кукольный театр «Сказка» МУК «КМЦ» Балтийский ГО

12 апреля

16 апреля

Шоу-группа «Триумф» ЦКД МО «Черняховский ГО»

23 апреля

Ансамбль русской песни «Веретенце» Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

23 апреля

29 апреля

Образцовый хореографический ансамбль «Радость» МУК КМЦ МО «Балтийский ГО»

29 апрель

Образцовый танцевальный коллектив «Балти-дэнс» МУК КМЦ МО «Балтийский ГО»

29 апрель

30 апреля

Народный вокальный ансамбль русской песни «Любляночка» КМЦ г. Светлый (переаттестация)

20 мая

Народный вокальный ансамбль русской песни «Любляночка» КМЦ г. Светлый (переаттестация)

20 мая

21 мая

Народный ансамбль «Карагод» Центр культуры и досуга, г. Черняховск

22 мая

Молодежноый театр «Молодая гвардия» Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

22 мая

28 мая

Народный театр "Вдохновение" ГЦКИ МАУК «КДЦ» Зеленоградский ГО

03 июня

Образцовый хореографически ансамбль «Любава» МАУК КМЦ МО «Светловский ГО»

03 июня

04 июня

Народный ансамбль русской песни «Зоренька» Центр культуры и досуга, г. Черняховск

19 июня

Образцовая хореографическая студия «Ритм» МБУ ЦКД МО «Черняховский ГО»

19 июня

19 июня

Образцовая студия спортивного бального танца «Эллионис» МБУ ЦКД МО «Черняховский ГО»

01 июля

Народная студия ДПИ «Искусница» Правдинский ГДК, г. Правдинск

01 июля

19 октября

Образцовая студия ДПИ «Балтийские фантазии» МУК «КМЦ» Балтийский ГО

29 октября

Народный театр «Радуга» МБУ ЦКиД Черняховский ГО

29 октября

03 ноября

Народный ансамбль русской песни «Прялица» Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

03 ноября

Народный вокальный ансамбль «Ассорти» Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

03 ноября

03 ноября

Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки» Центр культуры и досуга «Парус», г. Советск

05 ноября

Народный ансамбль казачьей песни «Атаман» ЦКМБО, Краснознаменский ГО, Добровольский СДК, п. Добровольск

05 ноября

12 ноября

Народный ансамбль песни и танца им. Засл. раб. культуры России В.М. Иванова «Россияна» Центр культуры и досуга, г. Черняховск

12 ноября

Народный ансамбль русских народных инструментов Центр культуры и досуга, г. Черняховск

12 ноября

17 ноября

Народный «ИНС-театр» МБУ «Полесский культурно-досуговый центр»

18 ноября

Народный хоровой коллектив «Реченька» Правдинский ГДК, г. Правдинск

18 ноября

18 ноября

Народный хор «Ветеран» Центр культуры и досуга, г. Черняховск

19 ноября

Образцовая студия эстрадного вокала «Созвездие» ГЦКИ г. Зеленоградска

19 ноября

03 декабря

Образцовая вокальная студия «Арлекин» МБУК «Неман», г. Неман

15 декабря

Народный ансамбль народной песни «Родные напевы» МБУК «Неман», г. Неман

15 декабря

Перенос на I квартал 2023

Образцовая студия восточного танца «Еления» МАУК КМЦ МО «Светловский ГО»

 

Яндекс.Метрика

 

Поиск по сайту: