Песни победы 

--------------------

Методические рекомендации 

Оценка качества 

Отправить письмо 

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!

1.jpg

Вход на сайт 

   

 

Яндекс.Метрика

 

Четверг, 22 Октябрь 2020 08:12

Итоги XXIII-го Открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда»

 

     Подведены итоги XXIII-го Открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда». В этом году конкурс проходил в онлайн-формате. Всего в конкурсе приняло участие 54 солиста в 4-х возрастных категориях и 15 вокальных ансамблей из 18 муниципальных образований Калининградской области с общим количеством участников – 115 человек.

     Оценивало конкурсантов по представленным видеозаписям конкурсных программ жюри в составе:

Председатель жюри – Щедрина Елена Валерьевна, директор «Студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной», лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, судья Международной категории, член жюри Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, обладатель премии «Посланники мира»;

- Калинкина Анастасия Игоревна, преподаватель Калининградского областного музыкального колледжа им. С. Рахманинова;

- Ковалев Александр Михайлович, специалист Областного Дома народного творчества по музыкальным жанрам.

 

     В результате просмотра конкурсной программы члены жюри приняли решение в номинации «Солисты» (возрастная группа «Джуниор» 7-10 лет) присудить:

Лауреат I степени – Екатерина Борщева, руководитель Надежда Новоселова (МБУ «Правдинский ГДК», СП Железнодорожный ДК, Образцовая вокальная студия «Звездный дождь»);

Лауреат II степени – Малика Пак, руководитель Татьяна Кроликова (МАУ «Нестеровский РЦК», Нестеровский ГДК);

Лауреат II степени – Валерий Мурадян, руководитель Надежда Новоселова (МБУ «Правдинский ГДК», СП Железнодорожный ДК, Образцовая вокальная студия «Звездный дождь»);

Лауреат III степени – Кирилл Пономарёв, руководитель Анжела Бабий (МАУ ДК «Машиностоитель», Народная эстрадная студия «Арт-Лик», вокальный ансамбль «Детство.ru»);

Лауреат III степени – Екатерина Горобченко, руководитель Людмила Дорофеева (Яснополянский сельский Дом культуры, Нестеровский ГО);

Дипломант – Гарги Шарма, руководитель Ирина Иванова (МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО», ГЦКиИ г. Зеленоградска, Образцовая студия эстрадного вокала Созвездие).

 

     В номинации «Солисты» («Младшая» возрастная группа 11-13 лет) присудить:

Лауреат I степени – Доминика Крылова, руководитель Екатерина Максимова (МУК «Культурно-Молодёжный Центр», г. Балтийск);

Лауреат I степени – Дарья Рогатюк, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховска, Образцовая вокальная студия «Шанс»);

Лауреат II степени – Зара Аюнц, руководитель Ирина Завьялова (МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Озёрск,);

Лауреат II степени – Анна Иванова, руководитель Евгения Смольянинова (МБУ «Правдинский ГДК»);

Лауреат III степени – Виктория Логинова, руководитель Ольга Долганова (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения» МО «Гвардейский ГО»);

Лауреат III степени – Анастасия Галбич, руководитель Наталья Гиртене (МБУК «Неман», Неманский ГО, Образцовая эстрадная вокальная студия «Арлекин»);

Лауреат III степени – Владислава Смоликова, руководитель Надежда Новоселова (МБУ «Правдинский ГДК», СП Железнодорожный ДК, Образцовая вокальная студия «Звездный дождь»);

Дипломант – Варвара Калинина, руководитель Ирина Калинина (МАУК «КДЦ», МО «Зеленоградский ГО», Дом культуры пос. Романово);

Дипломант – Влада Кудрина, руководитель Ирина Иванова (МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО», ГЦКиИ г. Зеленоградска, Образцовая студия эстрадного вокала Созвездие);

Дипломант – Сергей Харлов, руководитель Ирина Калинина (МАУК КДЦ «Светоч», г. Пионерский, образцовая вокальная студия «Серпантин»);

Дипломант – Анастасия Браславская, руководитель Надежда Новоселова (МБУ «Правдинский ГДК», СП Железнодорожный ДК, Образцовая вокальная студия «Звездный дождь»);

Дипломант – Татьяна Сидорчук, руководитель Светлана Дроздова (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО, Студия эстрадного вокала «Созвездие»).

 

     В номинации «Солисты» («Средняя» возрастная группа 14-17 лет) присудить:

Лауреат I степени – Дарья Уфимцева, руководитель Ольга Мезенцева (ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Калининград);

Лауреат I степени – Диана Панахова, руководитель Татьяна Кроликова (МАУ «Нестеровский РЦК», Городской Дом культуры г. Нестеров);

Лауреат I степени – Арсен Холов, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховска, Образцовая вокальная студия «Шанс»);

Лауреат II степени – Полина Горбач, руководитель Ирина Иванова (МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО», Городской центр культуры и искусства г. Зеленоградска, Образцовая студия эстрадного вокала Созвездие);

Лауреат II степени – Валентин Прима, руководитель Татьяна Фещенко (МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова, г. Гурьевск);

Лауреат II степени – Олеся Жукова, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга» г. Черняховска, Образцовая вокальная студия «Шанс»);

Лауреат III степени – Екатерина Бакулина, руководитель Тамара Коваль (МАУ ДО «ДЮЦ-детский-юношеский центр», г. Гусев);

Лауреат III степени – Эвелина Валькова, руководитель Ирина Поставельская (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО, Вокальный ансамбль «Кредо»);

Лауреат III степени – Анна Талицких, руководитель Светлана Дроздова (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО, Студия эстрадного вокала «Созвездие»);

Дипломант – Дмитрий Прокопенко, руководитель Инга Шляйгер (МБУК «Неман», Неманский ГО);

Дипломант – Анжелика Москалева, руководитель Толяронок О.И. («МБУЦКСР», Славский ГО, СДК Тимирязевский).

 

     В номинации «Солисты» («Старшая» возрастная группа 18-25 лет) присудить:

Лауреат I степени – Алина Полынова, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Черняховск, Образцовая вокальная студия «Шанс»);

Лауреат II степени – Дмитрий Смольянов, руководитель Наталья Смольянова (МБУ «Центр культуры, музейного и библиотечного обслуживания», ГДК г. Краснознаменск);

Лауреат II степени – Карина Каселяускайте, руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Черняховск, Образцовая вокальная студия «Шанс»);

Лауреат III степени – Михаил Коляго, руководитель Анна Ксенофонтова (МАУ ГДК города Гусева, студия эстрадного вокала «Созвездие»);

Лауреат III степени – Давид Пайрахманов, руководитель Ирина Завьялова (МБУ «Культурно-досуговый центр», г. Озерск);

Лауреат III степени – Анастасия Клепинина, руководитель Ольга Долганова (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения» МО «Гвардейский ГО»);

Лауреат III степени – Ольга Горбатенко, руководитель Татьяна Гуськова (МБУ «Полесский КДЦ», Полесский ГО);

Дипломант – Любовь Чернышева, руководитель Ирина Суслина (Дом культуры г. Гвардейска);

Дипломант – Валерия Зачиняева, руководитель Екатерина Павлова (МАУК МО «СГО» «Культурно-молодежный центр» г. Светлый, Образцовая вокальная студия «Лира»);

Дипломант – Василиса Дмитриева, руководитель Светлана Дроздова (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО, Народная вокальная студия).

 

     В номинации «Вокальные ансамбли» («Младшая» возрастная группа 11-17 лет) присудить:

Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «После дождя», руководитель Наринэ Арунянц (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Гурьевск);

Лауреат II степени – Дуэт Полина Горбач и Екатерина Иванова, руководитель Ирина Иванова (МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО», Городской центр культуры и искусства г. Зеленоградска, Образцовая студия эстрадного вокала Созвездие);

Лауреат II степени – Образцовая вокальная студия «Шанс», руководитель Любовь Брель (МБУ «Центр культуры и досуга», Черняховский ГО);

Лауреат III степени – Трио Полина Горбач, Екатерина Иванова, Милана Пушичева, руководитель Иванова Ирина (МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО», Городской центр культуры и искусства г. Зеленоградска, Образцовая студия эстрадного вокала Созвездие);

Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «Большая перемена», руководитель Наринэ Арунянц (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Гурьевск);

Лауреат III степени – Образцовая эстрадная вокальная студия «Арлекин», руководитель Наталья Гиртене (МБУК «Неман», Неманский ГО);

Лауреат III степени – Вокальный ансамбль «Ю-Ас-Ти», руководитель Татьяна Грушко (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО);

Дипломант – Дуэт Алина Овакимян и Ирина Мартинкявичюс, руководитель Татьяна Грушко (МАУК «Центр культуры и досуга «Парус», Советский ГО, Вокальный ансамбль «Ю-Ас-Ти»);

Дипломант – Вокальный ансамбль «Росинка», руководитель Людмила Ершова (МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского округа»).

 

     В номинации «Вокальные ансамбли» («Старшая» возрастная группа) присудить:

Лауреат I степени – Вокальная группа «Конфетти», руководитель Лариса Лукьянова (МБУ «Ладушкинский городской центр культуры досуга и спорта», Ладушкинский ГО);

Диплом II степени – Дуэт Любовь Чернышева и Юлия Калинская, руководитель Ирина Суслина (МБУ «Центр культуры и досуга по обслуживанию городского и сельского населения», МО «Гвардейский ГО», СП «Дом культуры г. Гвардейска»).

 

     Также члены жюри отметили дипломами «Участник конкурса» все коллективы и солистов, принявших участие в заключительном этапе XXIII-го Открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда».

     Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 216 раз