Поиск 


Отправить письмо 

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!

1.jpg

Вход на сайт 

   

 

Яндекс.Метрика

 

Среда, 27 Ноябрь 2019 18:11

КУЛЬТУРА-ОНЛАЙН 2019

Подведены итоги областного конкурса мультимедийных проектов культурно-досуговых учреждений Калининградской области «КУЛЬТУРА – ОНЛАЙН 2019». В соответствии с присланными заявками в конкурсе приняли участие 33 работы: 9 проектов в номинации «Веб-сайт», 10 фильмов в номинации «Видеофильм» и 14 презентаций в номинации «Слайдовая презентация».

Победителями конкурса стали:

Номинация «Вебсайт»

Лауреат I-й степени

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» МО «Зеленоградский городской округ», директор Татьяна Гетман.

Лауреат I-й степени

        Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования «Светловский городской округ» «Культурно-молодежный центр», и. о. директора Евгения Шкарупа.

Лауреат II -й степени

               Муниципальное автономное учреждение культуры культурно-досуговый центр «Светоч», директор Вячеслав Леонидов.

           Лауреат III -й степени

Муниципальное бюджетное учреждение «Полесский культурно-досуговый центр», директор Константин Иванов.

Номинация «Видеофильм»

Лауреат I -й степени

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда Дворец культуры «Машиностроитель» за фильм «Разнотравье», руководитель проекта Алена Романова.

Лауреат II -й степени

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»

г. Черняховск за фильм «Про родную глубинку», руководитель проекта

Виктор Амченцев.

Лауреат II -й степени

Муниципальное бюджетное учреждение «Правдинский городской Дом культуры» за фильм «История небольшого городка», руководитель проекта А. Трошко.

Лауреат III -й степени

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры имени В.Н. Рожкова» за видеофильм «Дом, в котором мы живем», руководитель проекта Татьяна Марусова.

Лауреат III -й степени

Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга «Парус» за видеофильм «Традиции и обряды праздничного календаря сбора урожая», руководитель проекта Светлана Кузьмина.

Специальный приз «За сохранение культурно-исторического наследия»

Луговской сельский Дом культуры, МАУ «Нестеровский районный центр культуры» за видеофильм «Воспоминания Марии Федоровны Кудиновой», руководитель проекта Илья Каледа.

Номинация «Слайдовая презентация»

Лауреат I -й степени

Муниципальное автономное учреждение культуры Культурно-досуговый центр «Светоч»,   директор Вячеслав Леонидов, за презентацию «Культурно-досуговое учреждение.

Лауреат II -й степени

Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования «Светловский городской округ» «Культурно-молодежный центр», и. о. директора Евгения Шкарупа, за презентацию «История в слайдах»

Специальный приз «За оригинальный подход к созданию презентации»

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры п. Приморье», директор Татьяна Ловакова, за презентацию «Дом культуры п. Приморье».

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 133 раз Последнее изменение Среда, 27 Ноябрь 2019 18:12