Песни победы 

--------------------

Методические рекомендации 

Оценка качества 

Отправить письмо 

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!

1.jpg

Вход на сайт 

   

 

Яндекс.Метрика

 

Вторник, 17 Ноябрь 2020 22:36

Новые победы калининградских коллективов на Всероссийских конкурсах

 

     В Екатеринбурге завершился 16 Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца.

           В конкурсе приняли участие 538 человек, 31 коллектив, из 12 субъектов РФ, таких как: Амурская область, Республика Хакасия, Республика Башкортостан, Красноярский край, Иркутская, Московская, Калининградская, Сахалинская области, г. Москва, г. Омск, г. Челябинск, Свердловская область.

         В художественно- экспертный совет конкурса вошли ведущие специалисты в области современного танца России:

Расторгуев А.Ю. – балетмейстер-постановщик, солист «Театра «Балет Евгения Панфилова», педагог-репетитор dance-company «Бойцовский клуб «Евгения Панфилова», лауреат Российской национальной театральной Премии «Золотая маска»;

Кадрулева А.В.- балетмейстер-постановщик, репетитор театра «Балет Москва»;

Базарон А.В. – главный балетмейстер муниципального театра балета «Щелкунчик», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов;

Юшков Е.В. – чемпион Всероссийских и Международных соревнований по уличным танцам;

Парников В.М. – специалист отдела хореографического искусства ГРДНТ им. В.Д. Поленова, педагог-хореограф творческой команды Этери Тутберидзе.

        Два коллектива из Калининградской области приняли участие и вошли в число победителей этого престижного фестиваля –конкурса.

  

Номинация «Dance-спектакль»:

Диплом II степени за спектакль «Вслед за Синей птицей» награжден образцовый хореографический «Театр-студия 21 век» Областного Дома народного творчества, руководитель Соловьева Татьяна Ивановна

Диплом III степени за спектакль «Помнить, чтобы жить» награжден

Заслуженный коллектив народного творчества образцовый хореографический ансамбль «Славяночка» МАУК «ЦКД «ПАРУС», руководитель Самороковская Анна Викторовна

Номинация «Эстрадный танец»:

Диплом II степени награжден образцовый хореографический «Театр-студия 21 век» Областного Дома народного творчества, руководитель Соловьева Татьяна Ивановна

Номинация «Свободный стиль»:

Диплом III степени награжден образцовый хореографический «Театр-студия 21 век» Областного Дома народного творчества, руководитель Соловьева Татьяна Ивановна

  

Поздравляем наших победителей! Успехов в творчестве, новых побед и свершений!

 

 

 

 

 

 

 

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 136 раз