vcw2 sqzhfq

Песни  

--------------------

Методические рекомендации 

Оценка качества 

Отправить письмо 

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!

1.jpg

Вход на сайт 

   

 

Яндекс.Метрика

 

Вторник, 06 Апрель 2021 21:25

ПРОГРАММА VIII ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРОВ «ЖИЛИ-БЫЛИ»

Областной Дом народного творчества приглашает на спектакли

Жили-Были’21

СЦЕНА КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА КУКОЛ

10 АПРЕЛЯ (только по пригласительным)

15.00 Церемония открытия VIII Открытого Фестиваля любительских театров “Жили-Были”

15:55 Народный театр-студия "За углом", г. Гатчина/Ленинградская область

         «Не все коту масленица», А.Н. Островский. / ВНЕ КОНКУРСА

15 АПРЕЛЯ (только по пригласительным)

11:10 Мастерская В.А. Стержакова, Институт современного искусства,
         г.
Москва «Запутанная история», / ВНЕ КОНКУРСА.

15:00 Церемония Закрытия VIII Открытого Фестиваля любительских театров “Жили-Были”

______________________________________________

СЦЕНА МУЗЕЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ

10 АПРЕЛЯ

11:00 Народный театр-студия «ДА!» г. Реж/Свердловская область

         «Наташина мечта», Я. Пулинович 14+

11 АПРЕЛЯ

13:10 Народный театр «В», г. Гурьевск /Калининградская область

         «Это только тебе», Н. Шевченко 16+

14:25 Театральная студия «Верояция», г. Правдинск /Калининградская
           область «Сон Адны», И. Салаев 12+

15:15 Молодёжный театр “Круг-2” им. Ступаковой Е.П.,
           г. Краснознаменск/Московская область «Осада», Е. Гришковец 14+

12 АПРЕЛЯ

11:10 Детская театральная студия «ШкоДА!», г. Реж/Свердловская область

           «Безбилетный пассажир» по пьесе У. Хуба «У ковчега в 8» 6+

13:40 Образцовая театральная студия «ЛиК» п. Луговое/Калининградская
           область «Фантазия по Гоголю» 6+

16:10 Молодежный театр «Молодая Гвардия»/ Образцовая театральная
           студия «Иная возможность», г. Советск /Калининградская область
         «Серафима», И. Салаева 12+

13 АПРЕЛЯ

11:10 Молодежный театральный клуб «Бумажный театр», г. Владимир

         М. Павич, «Ловцы снов» 16+

13:40 Театр-студия «Возвращение», г. Санкт-Петербург

           «КЛИН-ОБОЗ», Н. Коляда 16+

16:20 Народный коллектив «Театр «Пигмалион», г. Щёлково/Московская
           область «Сильвия», А. Генри 14+

14 АПРЕЛЯ

11:10 Народный театр «Арлекино», г. Мамоново/Калининградская область

           «Потомок», В. Жеребцов 12+

14:00 Театральная студия «АРТ-Дом», г. Гурьевск -
           г. Полесск/Калининградская область «Дракон», Е. Шварц 12+

16:30 Народный театр-студия «Закулисье», г. Санкт-Петербург

           «Спасти камер-юнкера Пушкина: история одного несостоявшегося
           подвига», М. Хейфец 18+

______________________________________________

СЦЕНА КТК «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ»

11 АПРЕЛЯ (вход платный. информация в кассах)

11.10 Театр танца «Ч», г. Санкт-Петербург

         Танцевальный спектакль «ЧТО» 6+

12:15 Образцовый хореографический "Театр-студия 21 век", г. Калининград

         Пластический спектакль «Адаптация генома» 6+

СЦЕНА ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ПАРУС», Г. СОВЕТСКА

14 АПРЕЛЯ

18:00 Мастерская В.А. Стержакова, Институт современного искусства,
         г. Москва «Запутанная история», / ВНЕ КОНКУРСА.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 206 раз

Галерея изображений

Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://odnt.ru/novosti/programma-viii-otkryitogo-festivalya-lyubitelskih-teatrov-zhili-byili.html#sigProGalleria7913ad3b97